Саратов

Ваш город Саратов?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • График работы:
  • Пн-Пт с 10:00 до 19:00
  • Сб с 10:00 до 18:00
  • Вс с 10:00 до 16:00
  • Адрес магазина:
  • г. Саратов улица Вавилова 59/65
97705
Отзывы: 17

Street Storm CVR-N8510W

Видеорегистратор Артикул: 16986
6990 руб.
Под заказ
Разрешение записи Full HD
Видео-сенсор/матрица Sony IMX 323
GPS/ГЛОНАСС модуль Нет
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия

CVR-N8510W – модель 2018 от Street Storm, оснащённая современным надежным процессором Novatek 96658, высокочувствительным сенсором SONY EXMOR IMX323 (2Мп) и стеклянной 6-линзовой оптикой с ИК-фильтром и широким углом обзора 170° для полного контроля происходящего впереди. Разрешение съемки – Full HD 1080p (1920x1080) 30 кадров в секунду. Новинка позволяет получать безупречное качество видеозаписей как днем, так и ночью благодаря набору самых современных компонентов и тщательно проработанному программному обеспечению.

Характеристики


  • Фронтальная камера :
    Sony Exmor IMX323, 2Mp, 1/2.7" CMOS 170°
  • Максимальное разрешение видеозаписи :
    Full HD 1080p (1920x1080) @ 30 кадр/сек
  • Угол обзора камер :
    170°
  • Частота кадров видеозаписи :
    30 кадр/сек
  • Качество видеозаписи :
    Full HD 1080p (1920x1080) @ 30 кадр/сек; HD 720p (1280x720) @ 30 кадр/сек
  • Использование памяти :
    Micro SD/SDHC/SDXC до 64Gb
  • ЖК дисплей :
    2.45"
  • Режим парковочного наблюдения :
    Есть
  • Аудиозапись :
    Встроенный микрофон
  • Экспорт видео :
    H.264 (MP4)
  • Отображение данных на записанном видео :
    Дата, время, гос. номер
  • Устройство записи :
    Непрерывная цикличная без потери секунд между роликами (3 / 5 / 10 мин)
  • Напряжение питания :
    USB (5В, 1A); встроенный Li-pol аккумулятор 450 mAh
  • ПО в комплекте :
    App Store, Google Play
  • USB вход :
    2.0
  • Звуковые сигналы :
    Встроенный динамик
  • Кабель питания:
    Micro-USB (5В, 1А)

Комплектация

Видеорегистратор CVR-N8510W
Автомобильный адаптер питания от прикуривателя
Кабель USB-mini USB
Руководство по эксплуатации
Гарантийный сертификат

Видео

Описание

Залог производительности Street Storm CVR-N8510W – проверенный временем процессор Novatek 96658. Качественная съёмка обеспечивается сенсором SONY EXMOR IMX323 (2Мп) и стеклянной 6-линзовой оптикой с ИК-фильтром. Угол обзора оптики в 170° позволяет контролировать всё происходящее перед автомобилем. Разрешение съёмки - 1920x1080 при 30-ти кадрах в секунду.


Видеорегистратор имеет встроенный цветной LCD-дисплей 2.45”, который позволяет легко отрегулировать оптимальный угол наклона камеры, менять настройки, а также комфортно просматривать отснятые видеоролики и фотоснимки.


Наличие Wi-Fi в CVR-N8510W - несомненно удобная и полезная функция для работы с видео – пользователю вообще не нужно извлекать карту памяти и тем более нести видеорегистратор домой, ведь полное управление устройством происходит с любого смартфона или планшета на iOS и Android через мобильное приложение. Мобильное ПО позволяет изменять настройки устройства, просматривать заснятые ролики в режиме онлайн или скопировать их на смартфон, обновлять прошивку видеорегистратора, сделать быстрый фотоснимок, начать/остановить запись.


Встроенный G-сенсор (3-осевой гиродатчик) детектирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует текущий видеофайл от цикличной перезаписи, помещая его в отдельную папку. Заблокировать файл можно также вручную одним нажатием кнопки во время записи. Чувствительность срабатывания датчика можно настроить.


Новинка оснащена парковочным режимом «Park Guide», который позволяет устройству находиться в режиме Standby, автоматически включаться и записывать видео при срабатывании «датчика удара» (G-сенсора). Для сохранения настроек и автономной работы на парковке имеется встроенный аккумулятор емкостью 450 mAh.


Крепление представляет собой компактную пластину с 3М скотчем, которая остается на лобовом стекле. Видеорегистратор легко снимается с него при необходимости.


Автомобильное зарядное устройство, как обычно у Street Storm, фирменное с USB разъемом для зарядки смартфонов и мягкой LED подсветкой синего цвета.

Отзывы

Денис Поляков
отличная модель
Достоинства:
Доброго времени суток всем. Приобрел эту модель, попользовался месяц, могу сказать что каких-то нареканий нету, а вот достоинств целая пачка Начиная с установки (она производится элементарным образом и очень надежно), и заканчивая всякими прелестями вроде парковочного режима — это когда в случае беспокойства ТС включается запись и если что уезжающий виновник попадает в кадр. Плюс ко всему он записывает отличные по качеству видео.
Комментарий:
Пять звезд, модель можно рекомендовать к покупке
Неделю назад, Одинцово
Антон А.
отличная модель
Достоинства:
Отсутствие недостатков
Комментарий:
Удобный и не громоздкий прибор. Можно прилепить на удобное место и подстроить угол обзора — камера вращается по оси y. Учитывая плотное прилегание к стеклу, загораживает минимум обзора, за это я его полюбил в первую очередь
Что касаемо его основного предназначения — с записью видео справляется отлично, без сбоев, выдает приемлемое качество с которого можно прекрасно разобрать все что попало в кадр.
2 недели назад, Москва
Игорь Кардачев
отличная модель
Достоинства:
Модель опробована давно, и все с ней хорошо.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Абсолютно такой же регистратор как и у моей жены, только с одной камерой (у нее две, брали под парковку). У него отличные показатели по качеству видео и по продуктивности. Мощности железа хватает на обработку видео, подвисаний нет соответственно между файлами нету разрывов — важно.
Поставлю опыт использования в месяц, потому что этот экземпляр у меня недавно, но по сути уже пару лет имею с ним дело когда пользуюсь автомобилем жены и все в нем нравится.
2 недели назад, Екатеринбург
Денис М.
отличная модель
Достоинства:
Недорого и качественно. А что еще надо...
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Видеорегистратор служит исправно. Ездил с ним и подолгу, часов по 10-12 по трассе, не барахлит, не зависает. Установленная камера выдает хорошие показатели по качеству картинки. Если необходимо то можно разобрать все что попало в обзор. Обзор кстати тоже достаточный, хватает на многополосные трассы.
Закрепляется надежно и не беспокоит, не отходит даже на кочках и при тряске, например, на участках поврежденных гусеничным транспортом.
5 из 5 звезд
2 недели назад, Москва
Дмитрий Н.
отличная модель
Достоинства:
Записывает hd видео в 1080p есть набор стандартных street storm-функций вроде g-датчика и детектора движения. До этого имел дело с похожим регистратором, но чуть другой модели — тоже все было хорошо. В управлении прост, разобрался быстро и привык сразу. Интерфейс я бы сказал лаконичный.
Недостатки:
За что люблю этого производителя — при средней цене они очень надежны. Недостатков нет! Ничего лишнего, просто хороший девайс.
3 недели назад, Москва
Андрей Кочетов
отличная модель
Достоинства:
Оптимальный размер и яркость экрана — не отвлекает, не бликует, но и прищуриваться не приходится. Продумали крепление хорошо, встал с первого раза, важно ибо у регистраторов это вечно больная тема. А что по работе — все хорошо, без нареканий. Нравится высокое качество съемки, понятно за что отдал деньги, камеру вставили хорошую. И система работает без сбоев, ни разу не завис.
Комментарий:
Пробег — около сотни тысяч км, достаточно для того чтобы сделать выводы. Хороший прибор
Месяц назад, Москва
Тимур М.
отличная модель
Достоинства:
Функции: непосредственно запись во время вождения, настраиваемый угол камеры, запись даты и времени в файл с видео, умный и достаточно чуткий режим записи во время парковки, если автомобиль потревожить ударом. Точность этого датчика скорее всего обусловлена методом крепления без рычага, прямо на лобовое стекло. Этот же метод мне нравится в том что регистратор не занимает много места.
Комментарий:
Хорошо продуманная модель. Не видно к чему можно было бы придраться, а «натягивать сову на глобус» неохота, поэтому поле с недостатками я не заполнил.
Позавчера, Москва
Надежда Р.
отличная модель
Комментарий:
Недорогой (для streetstorm которые в принципе не очень дешевые) но при этом качественный — уже второй регистратор этой фирмы, с которым имею дело, прошлый так и остался в машине бывшего мужа, и всегда была им довольна (Регистратором, не мужем. Мужем тоже но не всегда)). Сделан на совесть, ничего не болтается, материал приятный, пластик не воняет, в общем сразу видно что ВЕЩЬ.
Самая сильная его сторона при этом — логично что качество записи. Видно всё, по этому поводу вообще никаких беспокойств.
И в принципе удоство. Не навороченный, настройки простые, инструкция понятная
Позавчера, Москва
Сергей Ф.
отличная модель
Комментарий:
Работает как обычный но хороший регистратор. Нет излишков в виде ненужного функционала, а значит цена адекватна, но при этом внутри — качественная начинка из хорошей оптики и вообще «железа». На выходе имеем видео с высоким уровнем детализации (в любое время суток), отсутствие зависаний и отключений, и все это за 5 тысяч.
Сам факт того что я (это редкость) за все время использования не нашел ни одного косяка на который можно пожаловаться уже говорит о многом. Зачет.
2 недели назад, Москва
Андрей М.
отличная модель
Комментарий:
Установил, работает, есть не просит. Поломок не было за год с лишним. Купил его в свое время особо не сравнивая, погнался за «оригинальным дизайном», ну правда — понравился метод крепления и вывод камеры, да и минималистичное управление тоже. Но изучив подробнее понял что не ошибся, он показал себя достаточно работоспособным, качественным прибором, как в бесперебойности записи так и в качестве видео. Сделан на совесть, если сломается — куплю такой же. Хотя вроде бы не планирует :)
Месяц назад, Москва

Способы оплаты

  • Наличными
  • Visa/MasterCard
  • Безналичный расчёт

Просмотренные товары